ЦБ: USD 96.6172; EUR 103.3699; GBP 119.8247      18+          

 

New! Срочная доставка документов (паспортов) по России (в консульства) и за рубеж
Туристические визы   Поиск авиабилетов   Горящие туры и круизы   Автопрокат за границей   Бронирование отелей   Страховки для выезда за рубеж   Сим-карты для туристов
Работа за границей   Недвижимость   Лечение за рубежом   Эмиграция и иммиграция   Образование

Кредитная карта Альфа Банка, год без процентов!

Срочное оформление банковской карты в Беларуси, надёжно.

Срочное оформление банковской карты в Киргизии, надёжно, есть SWIFT-пополнение и никаких санкций.

Срочное оформление банковской карты в Казахстане, надёжно, есть VIP-оформление с авторизацией в Москве

По вагонам - и в "Сибирь"

» Технология отъезда » 10 апреля 2001

   1 апреля в сервисном арсенале авиакомпании "Сибирь" появилась новая услуга: пассажиры, прилетающие ее рейсами в Германию, могут бесплатно прокатиться на поезде Deutsche Bahn от аэропорта до конечного пункта назначения в ФРГ и обратно. Не подумайте, что это шутка.

   На сегодняшний день "Сибирь" летает лишь в три германских города: в Ганновер и Франкфурт-на-Майне из Новосибирска и Омска (15 еженедельных рейсов), а также в Мюнхен (в пик сезона - 3 рейса в неделю) и Ганновер (2 рейса) из московского аэропорта "Внуково".

missing text

Елена АНОСОВА

Предыдущая статья:
Следующая статья:
К содержанию номера

Информация оказалась для вас полезной?
Поделитесь этой заметкой с друзьями:  

» Обратно к новостям »


Архив   Рубрики   Пульс   Редакция   Реклама   Вакансии [1]   Связаться с нами    Рейтинг@Mail.ru 
© «iностранец» 1993 – Распространяется бесплатно   |   Условия предоставления информации и ответственность

Учредитель: «Универсал Пресс»
Адрес учредителя: 115580 г. Москва, ул. Кустанайская, д. 6
Телефон редакции: +7 495 796-76-95
Главный редактор – И. Б. Вайс

Свидетельство о регистрации СМИ №01098 выдано Государственным комитетом Российской Федерации по печати (Роскомпечать).
Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №77-18220 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.08.2004 г.
Редакция не несёт ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справок по рекламе и рекламодателям.